- Пансионат «Фея-2», адрес: г. Анапа, Пионерский просп., 107А
- Сезон работы: с мая по октябрь
- Пляж: 10 м
- Питание: шведский стол, все включено
- До аэропорта Анапы 10 км
- До ж/д Анапы 2,2 км
Пансионат ФЕЯ-2 Анапа
Пансионат «ФЕЯ-2» Анапа - отель на Пионерском Проспекте (Анапа). Фактически пансионат «ФЕЯ-2» в Анапе находится в Джемете (Анапа). Территория отеля-пансионата «ФЕЯ-2» в Анапе составляет 3,5 Га. Владения «ФЕЯ-2» считаются 1-й береговой линией в Анапе и примыкают к пляжу Джемете.
Пансионат-отель в Джемете «ФЕЯ-2» (Анапа) был построен в 2002 году. Реконструкция «ФЕЯ-2», Анапа проводилась в 2012 году. Ежегодный косметический ремонт корпусов пансионата «ФЕЯ-2» в Анапе (Джемете) и номерного фонда «ФЕЯ-2» (Анапа) проводится перед началом курортного сезона.
Приоритеты отдыха в Анапе: пансионат «ФЕЯ-2» (Анапа, Джемете)
У гостей Анапы и Джемете возникают вопросы: где провести отдых в Анапе? в каком пансионате Анапы или отеле Джемете остановиться? Отель-пансионат «ФЕЯ-2» (Анапа, Джемете) идеально подходит для отдыха. К услугам гостей Анапы пансионат Джемете «ФЕЯ-2» (Анапа) с охраняемой территорией в 3,5 Га, питание «шведский стол» в столовой пансионата «ФЕЯ-2», уютный номерной фонд отеля «ФЕЯ-2» (Анапа), лечебная база при пансионате «ФЕЯ-2», песчаный пляж, детский отдых.
Тип отдыха в отеле-пансионате «ФЕЯ-2» Анапа (Джемете)
Отель-пансионат «ФЕЯ-2» (Анапа) удачный выбор для отдыха в Джемете не только взрослых, которые могут воспользоваться лечебной базой пансионата «ФЕЯ-2» (Анапа), для детей, молодежи.
Пансионат «ФЕЯ-2», Анапа (Джемете) приглашает Вас на отдых и лечение в Анапе!
Преимущества ФЕЯ-2 АНАПА
- Пансионат Джемете «ФЕЯ-2» Анапа раскинулся на своей территории в 3,5 Га
- Гостям пансионата «ФЕЯ-2» (Анапа): 3-разовое питание по системе «шведский стол»
- Детский отдых в ФЕЯ-2 Анапа, бассейны и аквапарк, песчаный пляж, лечебный корпус

Номера ФЕЯ-2
- Пансионат «ФЕЯ-2» Анапа: 33 корпуса
- Общая вместимость до 2000 человек
- Вид из номеров на территорию
НОМЕРА, КОРПУСА ПАНСИОНАТА «ФЕЯ-2» АНАПА
Отель-пансионат в Джемете «ФЕЯ-2», Анапа - 1-ая береговая линия. Функционирует пансионат в Джемете «ФЕЯ-2» (Анапа) для гостей курорта Анапа с 2002 года. На сегодняшний день, пансионат «ФЕЯ-2» (Джемете, Анапа) представляет собой 33 спальных корпуса. Находятся жилые строения пансионата в Анапе «ФЕЯ-2» Джемете на облагороженной территории, площадь - 3,5 Га.
Коттеджи-корпуса пансионата в Джемете «ФЕЯ-2» Анапа разной этажности: 3-х этажные коттеджи, корпуса «ФЕЯ-2» - 4-х и 5-ти этажные. Номерной фонд пансионата «ФЕЯ-2», Анапа включает выбор категории: стандарт, Полулюкс, Люкс и Апартаменты.
Номерной фонд корпусов пансионата в Анапе «ФЕЯ-2» Джемете составляют:
- Пансионат «ФЕЯ-2» Анапа предлагает к размещению 33 спальных корпуса.
- Жилые корпуса пансионата Анапы «ФЕЯ-2» Джемете вмещают 2000 человек.
- В 2012 году была капитальная реконструкция корпусов пансионата «ФЕЯ-2» Анапа.

Сервис ФЕЯ-2
- Питание в ФЕЯ-2 «Шведский стол»
- Песчаный пляж, бассейны, аквапарк
- «ФЕЯ-2»: детский отдых, лечение
ИНФРАСТРУКТУРА, УСЛУГИ «ФЕЯ-2» АНАПА
Черноморский пансионат «ФЕЯ-2» в Анапе (Джемете) организует питание по формату «шведский стол». Вниманию гостей отель-пансионат «ФЕЯ-2» в Анапе (Джемете) предоставляет большой выбор блюд. Питание отель-пансионат Джемете «ФЕЯ-2» Анапа организует в столовой пансионата «ФЕЯ-2» (Анапа).
Важным направлением отдыха пансионат «ФЕЯ-2» в Анапе (Джемете) выделяет детский отдых. Пансионат-отель Джемете «ФЕЯ-2» (Анапа) для малышей организовал развлекательные мероприятия на территории «ФЕЯ-2» Анапа, развита детская инфраструктура в «ФЕЯ-2» Анапа.
Гостей отеля-пансионата «ФЕЯ-2», Анапа ждет лечебный корпус, который расположен на территории отеля Анапы. Медицинские услуги в пансионате Джемете «ФЕЯ-2», Анапа: ванны, души, массаж, грязелечение, ингаляции (оплачиваются по приезду). Услуги пансионата «ФЕЯ-1», Анапа:
- комплекс бассейнов «ФЕЯ-2» Анапа с элементами аквапарка, мини-аквапарк
- бар, бильярд, кафе у бассейна, кинозал на 240 мест, анимация в «ФЕЯ-2»
- заказ такси, камера хранения, сейф у администратора, прокат утюга, автостоянка
ПЛЯЖ И БАССЕЙНЫ ПАНСИОНАТА ФЕЯ-2
Пляж пансионата в Джемете «ФЕЯ-2» Анапа расположен от 50 до 200 м от корпусов отеля «ФЕЯ-2», все зависит от расположения корпусов пансионата в Анапе «ФЕЯ-2» (Джемете). Пляж оснащен: кабинки для переодевания, душевые, туалеты, бар, пункт проката инвентаря.
На территории пансионата «ФЕЯ-2» (Анапа) находится открытый взрослый бассейн с детским отделением. В отеле «ФЕЯ-2» есть детский бассейн. Аква-комплекс «ФЕЯ-2» Анапа вмещает бассейн с 6 горками аквапарка, в детской зоне аквапарка - три горки.
Группа vk.com
Официальный сайт продаж: пансионат «ФЕЯ-2» Анапа
feya1-feya2-feya3.ru/feya-2-anapa-pansionat - официальный сайт продаж (пансионат «ФЕЯ-2» АНАПА, ДЖЕМЕТЕ), на сайте официальный прайс отеля в Анапе и официальные цены пансионата в Джемете «ФЕЯ-2» Анапа. На сайте продаж про отель-пансионат «ФЕЯ-2» Анапа (Джемете):
- на сайте про отель официальные цены пансионата «ФЕЯ-2» Анапа в Джемете «ЦЕНЫ»
- реальные отзывы гостей про отель-пансионат «ФЕЯ-2» Анапа на сайте: «ОТЗЫВЫ»
- официальный адрес пансионата «ФЕЯ-2» Джемете на карте Анапы, на сайте: «КАРТА»
- на сайте про сервис пансионата «ФЕЯ-2» в Анапе (Джемете), «УСЛУГИ»
Пансионат Джемете «ФЕЯ-2» (Анапа) ориентирован на пляжный, молодежный и семейный отдых.
Добро пожаловать на отдых в Джемете: пансионат «ФЕЯ-2» Анапа!